понедельник, 12 марта 2012 г.

Транзит контейнерных грузов в портах Украины

Украина один из самых крупных транзитеров контейнерных грузов, через порты Украины ежедневно транзитом проходят сотни контейнеров с грузами в различные страны мира.

Вы можете спросить почему? Ответ достаточно прост, так как Украина имеет достаточно выгодное территориально положение, Украина граничит со многими странами, государство омывает Черное море на берегу которого находится множество морских торговых портов.

Порты Украины очень часто выполняют функцию транзитера, а именно грузы заходят в порт и далее следуют в другие страны. В Украине есть специально разработанные нормативы по обработке транзитных грузов. Грузы проходящие транзитом через Украину должны максимально обрабатываться и отправляться далее, чтобы не нарушать сроки доставки грузы в пункт назначения.

В свою очередь, одним из самых крупных транзитных центров является город Одесса и Одесская область, так как здесь сконцентрированы самые крупные порты Украины. В Одесском регионе грузы заходят в порты и далее отправляются в Россию, Беларусь, Молдову, Польшу и другие страны.

Если Вам необходимо доставить контейнерный груз через Украину и Вы не знаете как, то я могу Вам порекомендовать компанию СинергосТранс, которая занимается контейнерными перевозками грузов уже не первый день на рынке Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий